Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде из Масловой пристани в направлении Шебекино, уже несколько месяцев наблюдается неисправность в работе информационного табло, информирующего о температуре окружающей среды. Показания "зависли" на -2.1°С. Необходимо устранить неисправность информационного табло, потому что оно просто вводит в заблуждение.


Евгений Горбатовский
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 140535
Опубликовано: 04 Фев 2020 17:46
Ответственный: Администрация Шебекинского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×