Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
Вандалы ударами кулаков попортили рекламные конструкции. Нужно их убрать или восстановить. Только нельзя делать их такими хлипкими, что можно проломить ударом кулака. Куда смотрит архитектура, утверждая такое? Или она и не утверждала?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2020 года
Сообщение №: 140545
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 04 Фев 2020 15:01
Крайний срок: 05 Мар 2020 15:01
Закрыто: 27 Фев 2020 10:43
Крайний срок: 05 Мар 2020 15:01
Закрыто: 27 Фев 2020 10:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде рекламных конструкций в районе дома № 4-Д по ул. Королёва.
Сообщаем, что руководителю хозяйствующего субъекта рекомендовано организовать работы по демонтажу данных конструкций.
В настоящее время вышеуказанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии, рекламные конструкции демонтированы.
27 Фев 2020 10:42