Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Данная реклама расклеина в подьездах, в лифтах.


Олег Б.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 140555
Опубликовано: 01 Мар 2020 09:01
Закрыто: 16 Мар 2020 18:18

Олег Б.

Выражаем благодарность управляющей компании ООО "УК РЭУ-9" за оперативность устранения данной рекламной расклейки. Только смысл обращения был в наказании рекламодателя(блокировка номера,штрафы итд)

17 Мар 2020 23:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу удаления рекламы в местах общего пользования, сообщает следующее. По информации, представленной ООО «УК РЭУ-9», работы по удалению рекламы в подъездах и лифтах дома № 22Б по пр. Ватутина выполнены (фото прилагается).

16 Мар 2020 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×