Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У нового дома по Гостенской 16 возле перехода через Гостенская, собираются делать парковку автомобилей. Это закроет обзор как пешеходам, так и водителям. Учитывая, что здесь дорога из 45 школы, дети могут попасть под машины, которые не увидят их. Это особенно опасно учитывая, что дорога идёт под уклон и водители едут очень быстро. Вместо парковки нужно сделать газон.


Елена Захватаева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Сообщение №: 140560
Опубликовано: 04 Фев 2020 12:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×