Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка напротив деревянной церкви ( в сторону Сити-Молла). Ужасное состояние. Прошу привести в порядок.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 140562
Опубликовано: 04 Фев 2020 20:16
Закрыто: 25 Фев 2020 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта павильона на остановке общественного транспорта «Мокроусова» по ул. Щорса. Сообщаем, что 14.02.2020 года силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по ремонту остановочного павильона по вышеуказанному адресу.
25 Фев 2020 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×