Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ямочного ремонта 03.08.2019 остался недоделанный участок дороги. "Недоделку" было обещано устранить до 15.11.2019, что выполнено не было. Качество выполненной работы был таким, что уже к середине осени на данном участке дороги снова необходим ямочный ремонт. Просим привести дорогу в соответствие с ГОСТ 50597-2017


Ден
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 140582
Опубликовано: 05 Фев 2020 11:54
Закрыто: 03 Мар 2020 09:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 3 по ул. Шаландина. Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ, ремонт асфальтобетонного покрытия проезда на вышеуказанной территории будет выполнен плотной асфальтобетонной смесью при наступлении благоприятных погодных условий до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

03 Мар 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×