Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Детская площадка в ужасном состоянии: горка положена и заколочена досками, много вандальных надписей, все давно не крашено, вокруг мусор.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 апреля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Крайний срок: 23 Апр 2020 15:57
Закрыто: 15 Апр 2020 15:28
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Елена!
Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта горки, покраски игрового оборудования и санитарного состояния детской площадки дома № 12 по ул. Гостенская, сообщает следующее.
По информации, представленной ООО «СП «ДСК «Центр», игровое оборудование на детской площадке указанного дома окрашено, санитарное состояние удовлетворительное (фото прилагается).
По вопросу порчи игрового оборудования (горки) руководство обслуживающей организации обратилось в органы внутренних дел для проведения расследования. Сотрудники ООО «СП «ДСК «Центр» провели мероприятия по предотвращению использования повреждённого игрового оборудования, демонтировали повреждённые ступени детской горки и обозначили сигнальной лентой.
Дополнительно сообщаем, что выполнение работ по устройству нового игрового оборудования возможно при наличии денежных средств на лицевом счете многоквартирного дома. Указанные работы не входят в перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, выполняются за счет средств собственников помещений. Собственники вправе инициировать проведение общего собрания с внесением в повестку дня вопроса о включении в тариф на содержание и ремонт общего имущества затрат на приобретение детского игрового оборудования, которое будет установлено силами ООО «СП «ДСК Центр».