Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в ужасном состоянии: горка положена и заколочена досками, много вандальных надписей, все давно не крашено, вокруг мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 140590
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 24 Мар 2020 15:57
Крайний срок:  23 Апр 2020 15:57
Закрыто:  15 Апр 2020 15:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! 

Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта горки, покраски игрового оборудования и санитарного состояния детской площадки дома № 12 по ул. Гостенская, сообщает следующее.

По информации, представленной ООО «СП «ДСК «Центр», игровое оборудование на детской площадке указанного дома окрашено, санитарное состояние удовлетворительное (фото прилагается).

 По вопросу порчи игрового оборудования (горки) руководство обслуживающей организации обратилось в органы внутренних дел для проведения расследования. Сотрудники ООО «СП «ДСК «Центр» провели мероприятия по предотвращению использования повреждённого игрового  оборудования, демонтировали повреждённые ступени детской горки и обозначили сигнальной лентой.

Дополнительно сообщаем, что выполнение работ по устройству нового игрового оборудования возможно  при наличии денежных средств на лицевом счете многоквартирного  дома. Указанные работы  не входят в перечень работ  и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, выполняются за счет средств собственников помещений. Собственники вправе инициировать проведение  общего собрания с внесением в повестку дня вопроса о включении  в тариф  на  содержание и ремонт общего имущества затрат на приобретение детского игрового оборудования, которое будет установлено силами ООО «СП «ДСК Центр».

30 Июл 2020 11:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния детского игрового оборудования расположенного в районе дома № 12 по ул. Гостенская. Сообщаем, что с выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ООО СП ДСК «Центр» выполнены работы по ремонту качели расположенной на детской площадке по вышеуказанному адресу. Работы по приведению в надлежащее техническое состояние детской горки планируется выполнить в срок до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Май 2020 15:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.
12 Май 2020 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния детского игрового оборудования расположенного в районе дома № 12 по ул. Гостёнская. Сообщаем, что с выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ООО СП ДСК «Центр» выполнены работы по устранению граффити с детского игрового оборудования расположенного по вышеуказанному адресу. Работы по восстановлению детского игрового оборудования произведены не были. Департаментом городского хозяйства в адрес ООО СП ДСК «Центр» направлено письмо о необходимости выполнения работ по ремонту детского игрового оборудования указанного в обращении.
12 Май 2020 09:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния детский площадки, расположенной вблизи многоквартирного дома № 12 по ул. Гостёнская. По существу вопроса сообщаем, что в настоящее время управляющей компаний ООО «СП ДСК «Центр» выполнены работы по подбору мусора и вырубке сорной растительности на детской площадке. Работы по окраске и ремонту детского игрового оборудования будут выполнены указанной управляющей организаций в срок до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
15 Апр 2020 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×