Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На детской площадке, между домами Ягодная 5а и Ягодная 7а у детских качелей опасно закреплена одна из досок сиденья. Необходимо заменить проволоку на болт с закругленной шляпкой.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 февраля 2020 года
Сообщение №: 140595
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 04 Фев 2020 14:08
Крайний срок: 05 Мар 2020 14:08
Закрыто: 18 Фев 2020 11:24
Крайний срок: 05 Мар 2020 14:08
Закрыто: 18 Фев 2020 11:24
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Владимир
Оперативно 10 из 10!
18 Фев 2020 11:52
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Олег!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта карусели и качелей, расположенных на детской площадке между многоквартирными домами № 5а и № 7а по ул. Ягодная в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее.
Специалистами ООО «КУЖФ п. Дубовое» произведен ремонт карусели и качелей между многоквартирными домами № 5а и № 7а по ул. Ягодная в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области.
18 Фев 2020 11:24