Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Зелёная 5Б и Зелёная 11А на столбе уличного освещения разбит плафон. Необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 140599
Опубликовано: 10 Мар 2020 07:40
Закрыто: 27 Мар 2020 11:39

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу замены плафона на светильнике, расположенном между ул. Зеленая д. 5Б и ул. Зеленая д. 11А п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, 27.03.2020 года специалистами РЭС Белгородского района выполнены работы по замене лампы и плафона в светильнике наружного освещения по указанному адресу.

27 Мар 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×