Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В настоящий момент проходит капитальный ремонт проезжей части по улице Почтовая. Вопрос касается перекрестка Почтовая-ул.Энергетиков. На данном перекрестке предусмотрены пешеходные переходы во всех направлениях. Бордюрные камни в местах перехода должны быть пологими, позволяющими заезжать на них. По какой причине укладываются высокие прямоугольные бордюрные камни? И когда будет проложена давно обещанная тротуарная дорожка от этого проблемного перехода к строящемуся торговому центру? Заранее спасибо за ответ

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 сентября 2018 года

Алена
Сообщение №: 14060
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Авг 2018 08:34
Закрыто: 13 Сен 2018 10:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алена! Ваше обращение по вопросу установки бортовых камней на перекрестке ул. Почтовая – ул. Энергетиков, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что установка бортовых камней выполнена в соответствии с СП 34.13330.2012 «Автомобильные дороги», в местах примыкания пешеходного перехода к бортовому камню выполнено устройство колясочного съезда. Тротуар от перекрестка ул. Почтовая – ул. Энергетиков до строящегося торгового центра не предусмотрен сметной документацией по объекту «Ремонт ул.Почтовая от ул.Макаренко до д. №25 по ул. Макаренко в г.Белгороде». Вопрос строительства тротуара по указанной улице будет рассмотрен при формировании расходной части бюджета городского округа на 2019 год.
13 Сен 2018 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×