Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Меня зовут, Ольга Владимировна. Хотелось обратить внимание ответственных лиц, на маршрут автобуса "9". График движения не соблюдается, как удобно водителям, так они и ездят. Утром совершенно не возможно уехать с конечной остановки на ул. Засечной. Идёт автобус на 6.45, а следующий должен на 7.20, но его нет ни на 7.20, ни на 7.40. Не понятно вообще, как они работают?! На работу, в школу, в детский сад к 8.00, очень сложно добраться. Почему мы, жители, должны страдать и каждый день спрашивать у водителя, будет ли он в назначенный час на месте? Да и ужасное состояние машин оставляет желать лучшего. Грязные, дырявые автобусы. Во время дождя вода в автобус попадает со всех сторон. Либо он может сломаться во время движения. Это просто ужасный маршрут. Почему в городе ездят приличные, чистые автобусы, а наш маршрут как буд то собран из металлолома. Но самое главное конечно, это график движения. Пожалуйста , не оставляйте данное сообщение без внимания. Спасибо! P.S. В компанию ЕТК не возможно дозвониться, телефон горячей линии не отвечает. Для чего нам такой перевозчик, который не идёт на контакт с жителями???? Спасибо!


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 140606
Опубликовано: 06 Фев 2020 15:43
Закрыто: 27 Фев 2020 16:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга Владимировна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения работы автобусов по маршруту регулярных перевозок № 9 «Энергомаш - улица Засечная». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов в количестве 5 единиц с интервалом движения в часы «пик» 15 минут. Срывы рейсов по данному маршруту имеют место из-за низкого технического состояния автобусов. Руководству ООО «ЕТК» (Васильченко А.В.) поручено принять исчерпывающие меры по соблюдению установленного расписания движения автобусов по данному маршруту. В настоящее время по указанному маршруту интервал движения составляет 25 минут. Условиями муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам предусмотрена замена транспортных средств, не соответствующих требованиям, в течение полутора лет с даты заключения контрактов, в том числе и по вышеуказанному маршруту. Дополнительно информируем, что в настоящее время ведутся работы по изучению пассажиропотоков и корректировке маршрутной сети. По итогам работ будут внесены изменения в путь следования маршрутов регулярных перевозок и в существующее расписание движения по маршрутам регулярных перевозок. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организован телефон «горячей линии» 8-800-200-60-34 (звонок бесплатный), а также официальный сайт компании https://etk31.ru . Звонки принимаются круглосуточно.

27 Фев 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×