Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле входа в подъезд прикреплена доска объявлений. Очень симпатичная и закрыта стеклом. Хорошо бы установить подобные доски по всему городу. Только вот особо наглые граждане, наклеивают свои объявления поверх стекла. Что конечно же неприемлемо. Не знаю кто владелец этой доски - рекламное агентство "Арт-информ" или управляющая компания. Но думаю что одна из этих уважаемых организаций в состоянии купить немного антивандального покрытия и нанести на стёкла досок объявлений. Тогда объявления если и невозможно будет наклеить на стёкла, то удалить их можно будет очень легко.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 140608
Опубликовано: 12 Фев 2020 10:31
Закрыто: 17 Мар 2020 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства совместно с комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу предложения нанесения антивандального покрытия на информационные подъездные доски. Информационная подъездная доска, размещённая на жилом доме № 26 по ул. Щорса изготовлена и установлена специализированной организацией «Арт - Информ». Департамент городского хозяйства рекомендовал директору «Арт – Информ» усилить контроль за состоянием информационных досок и рассмотреть возможность применения антивандального покрытия информационных досок.

17 Мар 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×