Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Нету бордюра, не могут его поставить уже пол года.


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140611
Опубликовано: 05 Фев 2020 16:17
Закрыто: 27 Фев 2020 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о ремонте бордюра в районе д. 8 по ул. Есенина в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 20.02.2020 г. года работы по установке бордюра выполнены.
27 Фев 2020 18:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×