Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороги от улицы Каштановой до улицы Жемчужной полностью отсутствует твердое дорожное покрытие, а на участке дороги от улицы Жемчужная до улицы Зеленая твердое дорожное покрытие выполнено частично. Данные участки дороги отмечены в Генеральном плане Новосадовского сельского поселения как "главная улица в жилой застройке". Фотографии и схема проблемных участков дороги прилагаются к сообщению.


Василий
Район: Белгородский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 140614
Опубликовано: 24 Мар 2020 11:18
Закрыто: 20 Апр 2020 17:11

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Василий! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства автомобильной дороги, соединяющей ул. Каштановая с ул. Жемчужная и ул. Жемчужная с ул. Зеленая с. Ближняя Игуменка. По результатам рассмотрения сообщаю, что муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2020 год сформирована, строительство указанной дороги не предусмотрено. Дополнительно информирую, что выполнение данных объемов работ будет рассмотрено при корректировке муниципальной программы на 2021 год.
20 Апр 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×