Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
Разгрузка товара в магазине Томмясо происходит таким способом, на газоне, превращая его в грязь, испорчена плитка, зеленые насаждения, бордюрный камень, и никому нет дела. Необходимо восстановить данную территорию в прежний вид и наказать виновных лиц.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 18 февраля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 140616
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 04 Фев 2020 16:17
Крайний срок: 19 Мар 2020 08:25
На доработке: 18 Фев 2020 08:25
Закрыто: 25 Фев 2020 17:39
Крайний срок: 19 Мар 2020 08:25
На доработке: 18 Фев 2020 08:25
Закрыто: 25 Фев 2020 17:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение «Зураб» о восстановлении нарушенного благоустройства в районе д. 10 по ул. Шаландина в г. Белгороде и привлечении к административной ответственности ЗАО «Томаровский мясокомбинат».
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
Согласно фотоматериалов размещенных на Интернет-портале «Народная экспертиза» возбудить дело об административном правонарушении не представляется возможным ввиду отсутствия информации о дате и времени совершенного правонарушения.
В ходе проведённых мероприятий по розыску заявителя с целью выяснения обстоятельств совершенного правонарушения установить его личность не представилось возможным.
Дополнительно сообщаем, что управа № 4 комитета по развитию территорий расположена по адресу: г. Белгород, ул. Славянская, д. 7/1, контактный тел. 8-980-383-19-04.
25 Фев 2020 17:39
Зураб
После звонка в управу ситуация не решилась, ответа не дали, прошу решить вопрос с управой
18 Фев 2020 07:22
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Для подготовки ответа на Ваше обращение, просим Вас позвонить у управу № 4 по тел. 8-910-367-84-83 (Евгений Михайлович).
13 Фев 2020 14:39