Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружняя реклама
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 марта 2020 года
Сообщение №: 140619
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 04 Мар 2020 13:53
Крайний срок: 03 Апр 2020 13:53
Закрыто: 20 Мар 2020 17:44
Крайний срок: 03 Апр 2020 13:53
Закрыто: 20 Мар 2020 17:44
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Валерий!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы по ул. Корочанская, 132А к.6.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 16.03.2020 года демонтаж рекламных конструкций осуществлен силами собственника.
20 Мар 2020 17:43