Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Загрязнение территории прилегающей к строительному объекту Решение подтверждено
Не первый раз обращаюсь с проблемами, возникающими в результате недобросовестного исполнения застройщиком обязанностей при строительстве школы в нашем поселке (см. сообщение №: 64545 от 10.09.2019). Нарушения продолжаются, по улице бурными потоками текут грязь с разбитых грузовиками со стройки обочин + остатки цементной смеси, которые сливают у земляной горы. На фото момент, когда спец.машина со стройки сливает остатки бетонной смеси на поле за забором стройплощадки. Наш дом находится напротив перекрестка, бордюров на дороге нет, поэтому всё это реально угрожает повторением прошлогодней ситуации, когда в мае в результате сильных дождей хлынувший со стройки земляной сель затопил нашу придомовую территорию, приусадебный участок и подвал дома! Убедительно просим ПРИНЯТЬ РЕАЛЬНЫЕ МЕРЫ к наведению порядка на строительном объекте и прилегающей к нему территории. Зона стройки, деятельность ВСЕХ подрядчиков на ней — совместная ответственность генерального подрядчика и заказчика строительных работ!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 марта 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Крайний срок: 27 Мар 2020 12:22
Закрыто: 12 Мар 2020 12:05