Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нестабильно работает освещение фонарного столба (постоянные отключение и включение освещения в темное время суток) по адресу 3-й Тенистый пер., между домами 5 и 7. Так же вопрос по поводу освещения по адресу 1-й Тенистый пер., в районе домов 7 и 5, освещение включено практически круглосуточно!


Скворцов Владимир
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 140624
Опубликовано: 04 Фев 2020 17:23
Закрыто: 27 Фев 2020 16:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора по пер. 3-й Тенистый между домами №№ 5-7, а также нормализации режима работы осветительных приборов по пер. 1-й Тенистый в районе домов №5 и № 7. Сообщаем, что в рамках заключённого муниципального контракта на оказание услуг по наружному освещению города Белгорода на I полугодие 2020 года эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту осветительного прибора по пер. 3-й Тенистый между домами №№ 5 – 7 выполнены 25.02.2020 года. Осветительные приборы, расположенные по пер. 1-й Тенистый в районе домов №5 и № 7в Реестре муниципального имущества городского округа «Город Белгород» не значатся и не подключены к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода. Включение и отключение указанных осветительных приборов выполняется автономно от выключателей частных домовладений.
27 Фев 2020 16:15

Скворцов Владимир

Проблема решена, спасибо!
26 Фев 2020 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×