Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 26.02.2020г., а также ранее, производилась чистка снега 1-го и 3-го Тенистого переулка, а так же рассыпалась песко-солевая смесь, в следствии чего на дороге и прилегающей территории к домам образовалась грязь. Песко-солевая смесь не благоприятно действует на придомовое благоустройство. Убедительная просьба не использовать песко-солевую сметь при чистке дорог в частном секторе, так как там отсутствует гололед!


Скворцов Владимир
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 140631
Опубликовано: 26 Фев 2020 18:30
Закрыто: 16 Мар 2020 18:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу использования песчано-солевой смеси при очистке дорог на улицах частного сектора. Сообщаем, что Ваши пожелания будут учтены при дальнейшей работе по зимней очистке дорог улиц частного сектора на последующие годы.

16 Мар 2020 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×