Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Необходим срез, выкорчевывание корней и вывоз дерева находящего в аварийном состоянии. Дерево представляет опасность как для рядом расположенного частного дома, так и для детской площадки, поскольку имеет сильный наклон и представляет угрозу обрушение (10 лет назад из-за прокладки кабеля уличного освещения была подрезаны корни со стороны частного дома). На фото видно смещение бордюра от наклона каштана. С него падают большие сухие ветви во время ветра. С жителем дома номер 2 согласовано одобрение на срез дерева. Просим принять меры.


Евгений Горбатовский
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 140635
Опубликовано: 06 Мар 2020 18:20
Закрыто: 31 Мар 2020 09:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки и вывоза дерева, произрастающего в районе дома № 2 по переулку 1-й Центральный города Белгорода, а также выкорчевывания корней. Сообщаем, что работы по валке дерева, выкорчевыванию корней и вывозу будут выполнены до 10.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

31 Мар 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×