Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
На детской площадке срезали (уничтожили) футбольные ворота. Опрос среди населения показал, что это осуществили при поддержке со стороны руководства администрации. До проблемы — дети приходили играть в футбол, занимались физической подготовкой. Прошу выяснить кто и по какому праву лишил детей права заниматься спортом, физической культурой. По поручению Президента Российской Федерации утверждена стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года. В частности цитата: «Необходимо решить задачи по обеспечению многообразия форм физкультурно-спортивной деятельности по месту жительства». Требую оценить действия администрации и восстановить спортивный объект, футбольные ворота — в должном виде. село Севрюково, Славянская улица, 15
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Крайний срок: 26 Ноя 2020 15:00
Закрыто: 23 Ноя 2020 12:15
Модератор Елена
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом социальной политики администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу несогласия со срезом футбольных ворот в с. Севрюково. По результатам рассмотрения обращения сообщаем.
С целью недопущения разрушения конструкции ограждения спортивной площадки запланированы работы по ее усилению. Установка футбольных ворот запланирована после завершения вышеуказанных работ в срок до 01.04.2021.