Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Не работает фонарь наружного освещения
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 марта 2020 года
Сообщение №: 140650
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Мар 2020 19:50
Крайний срок: 08 Апр 2020 19:50
Закрыто: 27 Мар 2020 14:36
Крайний срок: 08 Апр 2020 19:50
Закрыто: 27 Мар 2020 14:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора по 4-му Волчанскому переулку г. Белгород.
Сообщаем, что работа осветительного прибора по указанному адресу нормализована. Осветительные установки по 4-му Волчанскому переулку функционируют в полном объёме.
27 Мар 2020 14:36