Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие инфраструктуры для возможности вывоза ТКО Решение подтверждено
27.01.2020 были убраны контейнеры для мусора, что не удобно для жителей домов.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 28 февраля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
19 марта 2020 года
Сообщение №: 140653
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 04 Фев 2020 19:06
Крайний срок: 29 Мар 2020 09:27
На доработке: 28 Фев 2020 09:27
Закрыто: 19 Мар 2020 16:15
Крайний срок: 29 Мар 2020 09:27
На доработке: 28 Фев 2020 09:27
Закрыто: 19 Мар 2020 16:15
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
В рамках территориальной схемы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Шебекинского городского округа до 1 июня 2020 года запланировано строительство новых и обустройство имеющихся мест (площадок) накопления ТКО и КГО.
Контейнерную площадку по сбору отходов между домами по адресам: ул. 50 лет Октября, д. 1, ул. Ленина, д. 43 и во дворе дома №2 по ул. 50 лет Октября оборудуют твердым покрытием, ограждением и будут установлены контейнеры 1.1 м. куб. до 1 июня 2020 года.
19 Мар 2020 16:14
Сотникова Ирина
Контейнерной площадки между домами по адресам: ул. 50 лет Октября, д. 1, ул. Ленина д. 43 и во дворе дома № 2а по ул. 50 лет Октября НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Фотографию, существовавшей площадки, позади дома № 2а по ул. 50 лет Октября, я прикрепляла в обращении ранее. Прошу установить контейнеры на существовавшую ранее площадку. Площадку нельзя обустраивать дальше 100 м от дома.
27 Фев 2020 22:41
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! В рамках территориальной схемы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Шебекинского городского округа в период 2019 - 2020 годов осуществляется строительство новых и обустройство имеющихся мест (площадок) накопления ТКО и КГО.
В связи с этим, в текущем году было определено новое место сбора твердых коммунальных отходов для дворовой территории по адресу: г. Шебекино, ул. 50 лет Октября д. 1, вынос отходов рекомендуется осуществлять на контейнерную площадку между домами по адресам: ул. 50 лет Октября, д. 1, ул. Ленина д. 43 и во дворе дома № 2а по ул. 50 лет Октября.
В случае недостаточности контейнеров по вышеуказанным адресам, контейнеры будут установлены дополнительно.
27 Фев 2020 16:40