Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Халтурно уложена плитка после земляных работ, шатается и проседает


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 140667
Опубликовано: 04 Фев 2020 19:35
Закрыто: 19 Фев 2020 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Управлением административной технической инспекции администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения благоустройства после проведения земляных работ по ул. Макаренко, 30. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В настоящее время работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены в полном объёме.

06 Май 2020 18:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства после проведения земляных работ в районе жилого дома № 30 по ул. Макаренко в г. Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В соответствии с разрешением на проведение земляных работ, выданным управлением административной технической инспекции, ООО «УК ЖБК-1» проводились аварийные работы в вышеуказанном районе. В настоящее время тротуарное покрытие после аварийного ремонта в вышеуказанном районе восстановлено в зимнем варианте. Окончательное восстановление нарушенного благоустройства в полном объёме будет выполнено в срок до 25.04.2020 г. согласно вышеуказанному разрешению. Дополнительная информация будет размещена.

19 Фев 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×