Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Сломана скамейка
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 11 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 апреля 2020 года
Сообщение №: 140668
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 09 Фев 2020 14:14
Крайний срок: 10 Апр 2020 10:07
На доработке: 11 Мар 2020 10:07
Закрыто: 13 Апр 2020 15:07
Крайний срок: 10 Апр 2020 10:07
На доработке: 11 Мар 2020 10:07
Закрыто: 13 Апр 2020 15:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На обращение дан исчерпывающий ответ.
13 Апр 2020 15:07
Ханов Сергей Николаевич
Красить не будете?
19 Фев 2020 15:54
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства совместно с комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта лавочки в районе дома № 34 по ул. Макаренко.
Управляющей организацией «ЖУ ЖБК-1» выполнен ремонт лавочки по указанному адресу.
19 Фев 2020 14:02