Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

У ТЦ "Пионер" стоит 1/2 фонарного столба. Либо поставить новый нужно, либо демонтировать это. Стоит уже длительное время этот огрызок. Прошу срочно принять меры и привести конструкцию в надлежащий рабочий вид, либо демонтировать вовсе.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 140673
Опубликовано: 05 Фев 2020 19:53
Закрыто: 25 Фев 2020 15:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о демонтаже опоры в районе д. 41-б по ул. Щорса. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Специалистами комитета организованы работы по демонтажу указанной опоры. По состоянию на 17.02.2020 г. года работы выполнены, территория приведена в должное санитарное состояние.

25 Фев 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×