Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Здравствуйте. На тротуаре со стороны центра детского и юношеского туризма напротив дома №17 по ул.Кутузова после таяния снега, обнаружил обрушение плиты перекрытия колодца. Очень опасно…Можно направить обращение компетентным службам для устранения? Спасибо большое.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 140679
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 04 Фев 2020 21:24
Крайний срок: 05 Мар 2020 21:24
Закрыто: 25 Фев 2020 14:39
Крайний срок: 05 Мар 2020 21:24
Закрыто: 25 Фев 2020 14:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим Олегович!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта смотрового колодца водоснабжения, расположенного на пешеходном тротуаре в районе дома № 17 по ул. Кутузова.
Сообщаем, что по состоянию на 17.02.2020 года специалистами участка по эксплуатации водопроводных сетей ГУП «Белоблводоканал» выполнен ремонт колодца водоснабжения, расположенного на пешеходном тротуаре в районе дома № 17 по ул. Кутузова. Фотоматериалы прилагаются.
25 Фев 2020 14:38