Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Пешеходная дорожка между домами Шаландина, 3 и Ватутина, 14 (с южной стороны дома по ул. Королева, 10) нуждается в серьезной реконструкции либо полной замене: асфальт потрескался, выступают корни деревьев, появились значительные впадины, в которых скапливаются большие лужи. Частично дорожка (и в некоторых местах - бордюр) оказались ниже уровня земли. В нескольких местах асфальт уже отсутствует. На несколько сантиметров выпирают канализационные люки. В дождливый период пользоваться этой дорожкой практически невозможно. А в темное время суток, из-за полного отсутствия освещения, опасно: пешеходу просто не видно препятствий, о которые можно споткнуться, и упасть. Просим включить ремонт указанной территории в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год


Ден
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140713
Опубликовано: 12 Фев 2020 09:21
Закрыто: 25 Фев 2020 12:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения капитального ремонта асфальтобетонного покрытия тротуара, расположенного между д. № 10 по ул. Королёва и д. № 5а по ул. Шаландина. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Объёмы работ по капитальному ремонту указанного участка будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» с выполнением работ в последующие годы. Дополнительная информация будет размещена.
25 Фев 2020 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×