Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломаны и погнутые крыжки , не знаю кто их гнет, пытаемся это узнать. Нужно сделать их в 4 подъезде


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 140723
Опубликовано: 05 Фев 2020 16:39
Закрыто: 27 Фев 2020 15:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства совместно с комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния плафонов освещения мест общего пользования дома № 8 по ул. Есенина. С выходом на место установлено, что места общего пользования указанного дома находятся в удовлетворительном санитарном и техническом состоянии. Однако имеются отдельные участки мест освещения общего имущества, где прослеживаются следы халатного отношения собственников жилья к общему имуществу дома (сломаны и повреждены крышки освещения). Управляющей компанией ООО «УК Благострой-С» запланировано в феврале текущего года устранить указанные замечания. Собственникам жилого дома № 8 по ул. Есенина рекомендовано бережно относиться к общедомовому имуществу и не допускать халатного отношения к нему. Дополнительная информация будет размещена.

27 Фев 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×