Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Выезд со двора Есенина- 8. На фотографии отчетливо видно 3 ямы , 2 фотография, показано где это находится
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2020 года
Сообщение №: 140724
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Фев 2020 10:06
Крайний срок: 07 Мар 2020 10:06
Закрыто: 27 Фев 2020 16:38
Крайний срок: 07 Мар 2020 10:06
Закрыто: 27 Фев 2020 16:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 8 по ул. Есенина.
Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на указанном участке будут выполнены до 01.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
27 Фев 2020 16:38