Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Напротив тц Спутник более месяца стоит легковой автомобиль с прицепом. Прицеп используется в качестве незаконной рекламной конструкции «Оптовки керамической плитки». подобные автомобили расположены в нескольких районах города. следует обязать собственника использовать прицеп по прямому назначению и убрать незаконную рекламу с улиц города. номер а/м ВАЗ т196во регион 31
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 141033
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 05 Фев 2020 20:00
Крайний срок: 06 Мар 2020 20:00
Закрыто: 25 Фев 2020 15:41
Крайний срок: 06 Мар 2020 20:00
Закрыто: 25 Фев 2020 15:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения прицепа с рекламной конструкцией «Оптовка керамической плитки» по адресу: г. Белгород, ул. Магистральная, 35.
По состоянию на 17.02.2020 года транспортное средство и прицеп с государственным регистрационным номером Т 196 ВО 31 rus, размещённые по вышеуказанному адресу убраны силами собственника.
25 Фев 2020 15:41