Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
У пешеходного подземного перехода со стороны детской поликлиники нет крышки смотрового люка фонарного столба. Опасно торчат провода. Прошу установить крышку.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2020 года
Сообщение №: 141036
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 05 Фев 2020 19:57
Крайний срок: 06 Мар 2020 19:57
Закрыто: 27 Фев 2020 16:59
Крайний срок: 06 Мар 2020 19:57
Закрыто: 27 Фев 2020 16:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения доступа к вводной распределительной коробки 0,4 кВ у основания металлической стойки осветительной установки паркового типа, расположенной на территории, примыкающей к зданию ОГБУЗ «Детская поликлиника № 4» по ул. Щорса, 43.
Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены мероприятия по техническому обслуживанию и ремонту указанной распределительной коробки 0,4 кВ, доступ к токоведущим частям закрыт.
27 Фев 2020 16:59