Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На переходе от Райффайзен банка необходим ремонт плитки.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 141037
Опубликовано: 05 Фев 2020 20:03
Закрыто: 27 Фев 2020 16:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 26а. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены 19.02.2020 года.
27 Фев 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×