Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 5. С торца дома ( ближе к дороге) вандалы разрисовал дверь в техническое помещение. Прошу закрасить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 141041
Опубликовано: 09 Фев 2020 20:04
Закрыто: 19 Фев 2020 14:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Газовиков, д. 5. По существу поставленного вопроса сообщаем. При наступлении благоприятных погодных условий работы по устранению вышеуказанных нарушений будут выполнены ООО «ЖУ ЖБК-1». Дополнительная информация будет размещена.
19 Фев 2020 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×