Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке от жд вокзала до о. п. Салют вдоль жд путей со стороны конпрока выявлено захламление территории, особенно вблизи ул. Зареченской. Прошу принять возможные меры по обеспечению порядка.


Роман Бондаренко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 141055
Опубликовано: 12 Мар 2020 08:14
Закрыто: 25 Мар 2020 11:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки бытового, крупногабаритного мусора, б/у шин вдоль обочины проезжей части дороги в районе дома № 130 по ул. Зареченская г. Белгорода. Сообщаем, что на вышеуказанной территории 18.03.2020 года силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по уборке и вывозу бытового, крупногабаритного мусора, б/у шин.

25 Мар 2020 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×