Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимость создания новых мест накопления ТКО Решение подтверждено
Свалка мусора ГСК №66 уже более года и с каждым днём только увеличивается. Председатель кооператива бездействует. На территории ГСК №66 нет площадок для ТБО.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
Сообщение №: 141057
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 06 Фев 2020 09:01
Крайний срок: 07 Мар 2020 09:01
Закрыто: 19 Фев 2020 15:23
Крайний срок: 07 Мар 2020 09:01
Закрыто: 19 Фев 2020 15:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории гаражно-строительных кооперативов по адресу г. Белгород, ул. Губкина, д. 5 б.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
Для возбуждения административного делопроизводства, выяснения обстоятельств совершенного административного правонарушения, председателю гаражно-строительного кооператива № 61 посредством почтовой связи направлено уведомление о прибытии.
Дополнительно сообщаем, работы по наведению должного санитарного порядка на вышеуказанной территории и установка контейнеров на контейнерных площадках ГСК, находящихся в границах управы № 27 «Шумиловская», планируется в срок до 20 марта 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
19 Фев 2020 15:23