Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице , пр-кт. Славы 84 Разбита площадка для сушилки вещей , разбит забор деревянный, стоят обычные столбы без забора я их выделил красным цветом , сделайте забор пожалуйста, отремонтируйте. Два месяца назад пришли рабочие и убрали старый забор, они так же сказали что в 3 квартале 2019г мы все сделаем, поставим вам новый,так же у вас на сайте активный горожанин появилась информация, что рабочие сделают в 3 квартале ,народ дождался 3 квартал, на что фотографии прислали совсем другого забора,который к этому забору ничего общего не имеет, самое главное разбили забор рабочие, а сделать новый не хотят, народ не довольный во дворе .Решите эту проблему.


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 141068
Опубликовано: 06 Фев 2020 11:06
Закрыто: 19 Фев 2020 14:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта ограждающего устройства (забор) площадки для сушки белья. Управляющей организацией ООО «УК по жилью № 7» будут выполнены работы по ограждению площадки для сушки белья по указанному адресу в первом квартале 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

19 Фев 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×