Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Множество несанкционированной не законной рекламы, это металические щиты которые стоят на улице с рекламой. Требуется приведение (демонтаж удаление) прилегающей территории в соответствии с законом о рекламе и паспорта объекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
Сообщение №: 141072
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 06 Фев 2020 11:19
Крайний срок: 07 Мар 2020 11:19
Закрыто: 19 Фев 2020 14:59
Крайний срок: 07 Мар 2020 11:19
Закрыто: 19 Фев 2020 14:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о демонтаже штендеров, расположенных в районе д. 57 по ул. Щорса в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 07.02.2020 года указанные в обращении конструкции демонтированы.
19 Фев 2020 14:59