Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Множество несанкционированной не законной рекламы, это металические щиты которые стоят на улице с рекламой. Требуется приведение (демонтаж удаление) прилегающей территории в соответствии с законом о рекламе и паспорта объекта.


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 141083
Опубликовано: 06 Фев 2020 11:21
Закрыто: 19 Фев 2020 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о демонтаже штендеров, расположенных в районе д. 53 по ул. Щорса в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 07.02.2020 года указанные в обращении конструкции демонтированы.
19 Фев 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×