Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Несанкционированная не законная реклама, это банер аренда . Требуется приведение (демонтаж удаление) прилегающей территории в соответствии с законом о рекламе и паспорта объекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
Сообщение №: 141084
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 06 Фев 2020 11:24
Крайний срок: 07 Мар 2020 11:24
Закрыто: 19 Фев 2020 15:56
Крайний срок: 07 Мар 2020 11:24
Закрыто: 19 Фев 2020 15:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о демонтаже баннера на фасаде д. 51 по ул. Щорса г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
Специалистами комитета организованы работы по демонтажу указанного в обращении баннера.
По состоянию на 12.02.2020 года работы выполнены.
19 Фев 2020 15:56