Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Графити на крыше, закрасьте пожалуйста, и закройте там выход, чтобы больше не рисовали
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 141085
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 06 Фев 2020 11:29
Крайний срок: 07 Мар 2020 11:29
Закрыто: 25 Фев 2020 15:33
Крайний срок: 07 Мар 2020 11:29
Закрыто: 25 Фев 2020 15:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити на фасаде дома 45 «Д» по ул. Щорса и ограничении доступа на крышу.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 18.02.2020 г. указанные в обращении граффити удалены.
Доступ на крышу многоквартирного жилого дома, ограничен.
25 Фев 2020 15:33