Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Графити на здании закрасить нужно


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 141087
Опубликовано: 06 Фев 2020 11:32
Закрыто: 27 Фев 2020 15:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном содержании фасада здания, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Конева, д. 21. Сообщаем, что в настоящее время вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
27 Фев 2020 18:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×