Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грязная остановка, разукрашенные стекла, оторваны палки на лавочке


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 141089
Опубликовано: 06 Фев 2020 11:37
Закрыто: 06 Мар 2020 17:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния остановочного комплекса по ул. Конева, в районе дома № 21А г. Белгорода. По состоянию на 02.03.2020 года силами хозяйствующего субъекта выполнены работы по наведению санитарного порядка по вышеуказанному адресу. Дополнительно сообщаем, что специалистами управы направлено предписание в адрес руководителя хозяйствующего субъекта о приведении внешнего облика фасада остановочного комплекса в единую архитектурную концепцию. Работы будут выполнены до 01.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
13 Мар 2020 16:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния остановочного комплекса по ул. Конева, в районе дома № 21А г. Белгорода. По состоянию на 02.03.2020 года силами хозяйствующего субъекта выполнены работы по наведению санитарного порядка по вышеуказанному адресу. Дополнительно сообщаем, что специалистами управы направлено предписание в адрес руководителя хозяйствующего субъекта о приведении внешнего облика фасада остановочного комплекса в единую архитектурную концепцию до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
06 Мар 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×