Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Все расписанные и в рекламе и грязные электрощиты, так же вырваты разетки и торчат провода, так же при входе в подьезд на 1 этаже не горят лампочки. 4 подъезд


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 141091
Опубликовано: 06 Фев 2020 13:12
Закрыто: 17 Фев 2020 10:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращения сообщает следующее. По информации, представленной ООО УК «ЖКО-25», в настоящее время ведутся мероприятия по приведению подъезда № 4 дома № 28 по ул. Есенина в надлежащий вид. Данные работы планируется завершить в срок до 25.02.2020г. Дополнительная информация будет размещена.

17 Фев 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×