Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное обслуживание электросети многоквартирного дома Решение подтверждено
4 подъезд на 1 этаже на дверях электощитовой закрашено слово электрощитовая, а это не по технике безопасности, так что напишите эти надписи, так же на этих дверях графити, ототрите пожалуйста .
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 февраля 2020 года
Сообщение №: 141100
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 06 Фев 2020 14:40
Крайний срок: 07 Мар 2020 14:40
Закрыто: 17 Фев 2020 10:52
Крайний срок: 07 Мар 2020 14:40
Закрыто: 17 Фев 2020 10:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Красич! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращения сообщает следующее. По информации, представленной ООО УК «ЖКО-25», в настоящее время ведутся мероприятия по приведению подъезда № 4 дома № 28 по ул. Есенина в надлежащий вид. Данные работы планируется завершить в срок до 25.02.2020г. Дополнительная информация будет размещена.
17 Фев 2020 10:52