Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения обрезки деревьев (произведена 3.02.2020) ветки и обрезки оставили прямо на детской площадке!!! Прошу срочно принять меры, детям играть негде! а если снегом засыпет, площадка останется непригодной для детей до лета???


Евгений Цалцалко
Район: Чернянский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 141155
Опубликовано: 06 Фев 2020 18:12
Закрыто: 17 Фев 2020 10:04

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, по вопросу плохой уборки срезанных веток на детской площадке по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Горького, рассмотрено. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По просьбам жителей улицы Горького п. Чернянка, поступившим на сходе граждан 06.12.2019 г., администрацией городского поселения «Поселок Чернянка» муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на детской площадке проведены работы по спиливанию сухих деревьев и санитарной опиловке сухих веток. По окончанию работ детская площадка приведена в порядок. Спиленные деревья и ветки вывезены с территории.
17 Фев 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×