Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул. Победы 104. Отсутствует разметка "пешеходный переход"


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 141171
Опубликовано: 26 Мар 2020 09:35
Закрыто: 07 Апр 2020 11:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения горизонтальной дорожной разметки по ул. Победы г. Белгород. Сообщаю, что работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки по ул. Победы будут выполнены в соответствии с графиком МБУ «УБГБ» в срок до 09.05.2020 г.
07 Апр 2020 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×