Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всвязи с отсутствием ограждений, ежедневно на данном тротуаре паркуются автомобили, вынуждая пешеходов передвигаться по парковке и повышая их риск попасть под колеса. Прошу организовать ограждение, предотвращающее заезд, а так же свисание кузова автомобиля над тротуаром, например антипарковочные столбики, либо резиновые колесоотбойники


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 141173
Опубликовано: 06 Фев 2020 22:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×