Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем дворе периодически перемещаются контейнеры для мусора в сторону дома 86 по Б. Хмельницкого (ВИОГЕМ). На фото их промежуточное состояние относительно имеющейся площадки для сбора мусора, бывает что утаскивают и дальше. Кто это делает и зачем — мне не известно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 141244
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Фев 2020 14:01
Крайний срок:  21 Мар 2020 08:52
На доработке: 20 Фев 2020 08:52
Закрыто:  11 Мар 2020 13:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения контейнера для сбора твёрдых коммунальных отходов в районе домов №№ 84,86 по пр. Б. Хмельницкого. С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ООО «Управляющая компания-14» выполнены работы по обустройству твёрдого основания контейнерной площадки по вышеуказанному адресу.
02 Июн 2020 15:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения контейнера для сбора твердых коммунальных отходов в районе дома № 84 по пр. Б. Хмельницкого. В соответствии с письмом ООО «Управляющая компания-14» срок обустройства вышеуказанной контейнерной площадки запланирован до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
30 Апр 2020 16:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше повторное обращение по вопросу размещения контейнера для сбора твёрдых коммунальных отходов в районе дома № 84 по пр. Б. Хмельницкого. В ходе проведения комплексного благоустройства дворовой территории домов пр. Б. Хмельницкого, д. 84, ул. Мичурина, д.58 и 60 подрядной организацией по просьбе жителей площадка была обустроена с отклонением от проекта. В целях обеспечения беспрепятственного подхода к месту размещения контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов управляющей организацией выполнены работы по обустройству плиточного покрытия. В апреле текущего года ООО «Управляющая компания-14» планируется выполнить работы по переносу контейнерной площадки на место, предусмотренное проектной документацией. Дополнительная информация будет размещена.
11 Мар 2020 13:42

Мирошников Сергей Александрович

Решения вопроса нет - контейнеры находятся на проезжей части, путь к которой от наших домов проходит через грязь. Приложенные фотографии сделаны сегодня, 19.02.2020 примерно в 18:30, никто контейнеры на площадку не вернул. Так же контейнеры находятся за пределами контейнерной площадки утром и по наблюдениям периодически днём. Периодически возникающая проблема блокировки путей неизвестно чьими автомобилями (для жильцов дома обустроена парковка со шлагбаумами во дворе) не входит в зону ответственности жильцов дома, выносящих мусор на контейнерную площадку для сбора мусора. Дополнительно сообщаю, что территория вышеуказанной площадки находится в неудовлетворительном состоянии - там нет контейнеров, если размещать мусор на контейнерной площадке без контейнеров - мусор будет распространяться вокруг.
19 Фев 2020 19:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения контейнера для сбора твердых коммунальных отходов в районе дома № 84 по пр. Б. Хмельницкого. Сообщаем, что выкатка контейнеров с контейнерной площадки данного дома производится в дни вывоза отходов в связи с периодически возникающей проблемой блокировки подъездных путей специализированному транспорту автомобилями жителей близлежащих домов. После проведения работ по загрузке мусора работниками управляющей организации производится возврат контейнеров на площадку. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время территория вышеуказанной площадки находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
19 Фев 2020 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×