Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Решетка ливневки на протяжении сквера Гагарина в неисправном состоянии. На фото самые очевидные места, где она уже разломлена.


Сергей Мирошников
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 141247
Опубликовано: 02 Мар 2020 14:59
Закрыто: 20 Мар 2020 16:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприёмных решёток на территории сквера в районе дома № 23 по ул. Гагарина г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ремонту ливнеприёмных решеток по вышеуказанному адресу силами МБУ «УБГБ» по состоянию на 16.03.2020 года выполнены.

20 Мар 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×